Сколько будет стоить сварить ворота из материала заказчика?

1

Просмотр полной версии : Сварить ворота сколько стоит?

Nikolaevichs

02.09.2011, 09:23

Сварить ворота 2 секции ширина 2.5 метра высота 2 метра. в одной сделать двери......

и я примажусь - кто вариат стучитесь мне в личку, есть вопросы.

Знахарь

02.09.2011, 13:48

Было бы интересно узреть цену на публике - как раз сижу и сочиняю конструкцию. Только у меня размеры 275*214.

В пятницу одна фирма мне озвучила цену 6500 грн за двухстворчатые распашные ворота без калитки, закрывающиеся изнутри на воротные шпингалеты. Размер ворот 2300х2500 мм. Какой толщины лист, уголок и т.п. не помню. Покрытые грунтом.
Завтра, в понедельник, должна вторая фирма позвонить и меня расстроить:(

Позвонили- 6800:(

Знахарь

05.09.2011, 13:47

6500 - 6800Да уж. Что-то все больше нравится перспектива делать самому. И материал будет без экономии, и конструкция - "для себя".

Да уж. Что-то все больше нравится перспектива делать...
0 0
2

Выбор гаражных ворот – важный этап обустройства участка. Когда ремонтные и строительные работы по дому завершены, можно обратить внимание на сохранность своего автомобиля. Если уже есть гараж, он должен хорошо закрываться, надежно защищая ваше имущество. Наиболее простой конструкцией обладают распашные металлические ворота. Сделать их можно самостоятельно. Благодаря нескольким простым советам можно сориентироваться, как сварить гаражные ворота своими руками.

Узнаем как сварить правильно и быстро

Как правильно сварить гаражные ворота?

Обязательный этап работ – измерение параметром проема. Как сварить самому гаражные ворота? Нужно точно знать высоту и ширину будущих ворот – это позволит точно рассчитать нужное количество материала для работы. Потребуются: листовой металл, профильные трубы, уголки.

После замеров и приобретения материала, необходимо изготовить раму для ворот. Рама состоит из внутреннего и внешнего каркаса. Труба и металл режется зависимо...

0 0
3

Если вы являетесь обладателем дачи или дома с прилегающим к нему участком и у вас есть автомобиль, то без ворот вам не обойтись. Сегодняшнее разнообразие материалов позволяет владельцам недвижимости возводить въезд во двор самых разнообразных типов. Чаще всего встречаются ворота из профнастила, которые очень легко сделать даже тем, кто обладает знаниями в слесарном ремесле лишь на любительском уровне. Профилированные листы и профильные трубы делают конструкцию гораздо легче, чем, к примеру, ворота из круглых труб, обшитые листовым прокатом. При этом и калитка, и ворота из профиля выглядят достаточно презентабельно. Наличие сварочного аппарата, терпения и некоторого времени позволит самостоятельно изготовить конструкцию, которая прослужит долгие годы.

Схема ворот из профиля.

Материалы для изготовления

Чтобы сварить ворота из профнастила, не нужно приглашать сварщика. Герметичности швов, как для газовых трубопроводов, вам не понадобится. Главное, чтобы вы могли...

0 0
Обратный звонок Нужна консультация? Заполните форму и наш експерт Вам подскажет
4
Сколько стоит забор

Поэтому будет весьма полезным узнать, из чего же складывается и от чего зависит цена ковано-сварного забора.

1. Проектирование ковано-сварного забора

Стандартно заказчику предлагается приобрести ковано-сварной забор, изготовленный по типовому проекту, или же обсудить возможность исполнения эксклюзивной конструкции по индивидуальному эскизу.

Типовой проект ковано-сварного заборабудет иметь более демократичную цену. Это объясняется отсутствием необходимости проведения персональных расчетов и дополнительных согласований, так как разработка и внедрение проекта – давно свершившийся факт. Эксклюзивным такой ковано-сварной забор, конечно же, не будет, но этот недостаток будет с лихвой компенсирован низкими расходами на его приобретение. Индивидуальный проект ковано-сварного заборадает возможность реализовать в реальности все видения заказчика относительно того, как должно выглядеть идеальное ограждение. Разработка эксклюзивного...
0 0
5
ворота лучше купите готовые, их как правило варят в специализированных именно на этом занятии местах, а не "на дому". Результатом сварки "на коленке", если это для ваших мега-спецов оказывается "хлопотно", может быть как минимум падение створки через какое-то время, представьте что не на вашу машинку, а на чью-то еще, стоящую рядом или проезжающую. Примеров видел немало.
Перекладины горизонтальыне я бы прикрутил винтами с гайками, а не приваривал. хотя бы потому что зимой хреновую сварку легко оторвет, а винт м8 - маловероятно. к томуже всегда есть возможность открутить секцию, например для заезда какой-то штуки к вам на участок именно в этом месте.
Для прикручиваняи нужна дрель (1 шт), сверло по металлу (от 1 до 1000, в зависимости от криворучия мексиканца что будет сверлить), ну и винты с гайками.

петли ворот тоже неплохо привернуть на винтах.
чтоб не раскрутилось от времени/нагрузок можно смазать фиксатором резьбы или просто герметиком битумным.

Ворота...

0 0
6

Вы строите дом. Масштабные работы по возведению фундамента, стен и крыши уже завершены. Инженерные коммуникации проведены к дому и внутри него. Пришло время подумать о приусадебном участке.

Готовая металлическая калитка.

Любой дом имеет огражденный участок, а если есть ограждение, обязательно должна существовать возможность прохода через него. Сегодня мы поговорим о том, как можно сварить калитку своими руками.

Выбираем тип калитки — соблюдаем гармонию

Выбирая тип калитки, в первую очередь необходимо обратить внимание на материал, из которого изготовлен сам забор.

Правило № 1 — какой забор такая и калитка.

Согласитесь, совершенно нелепо будет выглядеть калитка изготовленная из массивного профиля и профлиста (см. Ворота и калитка из профнастила) на фоне забора из сетки рабицы.

Кованая калитка, здесь тоже будет смотреться не совсем уместно, к тому же, как правило, ограждения из сетки устанавливаются на металлические столбы круглого...

0 0
7

При необходимости в сварочных работах любой человек рано или поздно задумается о том, во сколько они ему обойдутся, и задастся вопросом, из каких пунктов состоит общая оценка стоимости сварочных работ.
Это достаточно важная сторона анализа предстоящих расходов и прибылей, которая в свою очередь должна удовлетворить интересы обеих сторон.
Вопрос о цене обычно появляется у нас раньше, чем сколько-нибудь полная информация о предполагаемом объекте. Чаще всего вопрос стоит о стоимости за один сантиметр сварочного шва, или метр прокладки трубы и т.д.
Предоставляем Вам независимый подход позволяющий рационально и здраво оценить потребности заказчика, и расходы исполнителя. А также структуру поставленной задачи. И общие прибыли.

Человека интересуют позиции и стоимость отдельных нюансов.
Непосредственная ситуация:
Цена сантиметра сварочного шва в «некоторых организациях» оценивается в пятьдесят копеек за один сантиметр! При этом игнорируя цены на услуги в...

0 0
8

Обеспечить надежную защиту автомобиля в собственном гараже могут только качественно сваренные ворота, которые вполне по силам сделать даже самостоятельно, при наличии определенного опыта выполнения сварочных работ.

Сварка гаражных ворот осуществляется в несколько этапов, при этом необходимо строго соблюдать технологию, каждый из конструктивных элементов конструкции играет существенную роль в надежности.

Варим несущую раму для ворот

Сварка ворот начинается с тщательной подготовки проема и определения его точных размеров. При этом необходимо проверить вертикальность стены в двух плоскостях, любые перекосы могут усложнить установку ворот на гараж.

Основной несущий элемент — рама, которая собирается из стального уголка определенных размеров. Сечения уголка в основном зависит от массы будущих воротных створок, чаще всего используют равносторонний материал, сечением 150-200 мм. Уголки должны быть соединены таким образом, чтобы его внутренняя сторона вошла в...

0 0
9

Сервис Вопросы и ответы будет отключен

Благодарим за использование сервиса Вопросы и ответы. На сайте Вопросы и ответы больше нельзя задавать вопросы и отвечать на них, а 30 апреля он будет отключен. Все материалы со страниц сервиса Вопросы и ответы будут удалены. Чтобы получить более подробную информацию, изучите ответы на часто задаваемые вопросы.

Почему на сайте больше нельзя задавать вопросы и отвечать на них?

Когда создавался сервис Вопросы и ответы, аналогичных ресурсов не на английском языке было очень мало. Однако за последние несколько лет ситуация существенно изменилась: появилось множество сайтов с контентом на самых разных языках, которые привлекают огромное количество пользователей.

Почему сайт будет отключен?

За последние несколько лет появилось множество сайтов с контентом на самых разных языках, аудитория которых очень велика по сравнению с сервисом Вопросы и ответы.

Могу ли я экспортировать материалы, размещенные...

0 0
10
Изготовление ворот

В последнее время многие, отказываясь от услуг мастеров или строительных фирм, пытаются облагораживать свое жилище самостоятельно. Это утверждение справедливо для разных типов жилых строений.

Те или иные ремонтные работы кажутся трудными или почти невыполнимыми только на первый взгляд. Однако при ближайшем пристальном рассмотрении и правильной организации труда вопрос, как сделать ворота своими руками, вовсе не сложен. Зачастую люди сами загоняют себя в угол, заранее убеждая себя в собственной несостоятельности.

Пример устройства откатных ворот.

Такой подход к вопросу малоперспективен и, кроме того, он тянет за собой ненужные расходы, которых вполне можно избежать. Огромный выбор строительных материалов, куча всевозможный литературы, а еще множество полезных ресурсов в интернете позволяют осуществить многие ремонтно-строительные работы без особых проблем.

Делаем калитку сами

Все больше людей отдают предпочтение...

0 0
11

Просмотр полной версии : Стоимость сварочных работ

Богдан21

23.09.2009, 23:10

меня интересует стоимость сварочных работ в вашем регионе. напремер в киеве цена свар робот 1м2 стоит 17доларов+-

анатоль

25.09.2009, 20:56

Поясните пожалуйста что такое 1м2 сварочных работ.

Богдан21, В попугаях в опрос в попугаях будет и ответ. под конкретную работу-будет конкретная цена

Саша кузнец

28.09.2009, 22:36

анатоль, 1м2 это провар с двух сторон. То есть цельный шов. 1 метра. Хотя что за глупость измерять сварку в метрах.

Может это квадратный метр? :)

Саша кузнец

29.09.2009, 09:22

Evgen, Вот это вообще круто!!!!!!! Заварить к.м. отверстия только электродами.

Богдан21

30.09.2009, 00:38

квадратный метер имеетца ввиду габаритные размеры каркаса или другого изделия.

Саша кузнец

30.09.2009, 01:44

Богдан21, А как тогда считать например крыша козырька 2м. на 2м....

0 0
12
Cколько стоят ворота

Кованые ворота

Установить хорошие ворота на участке возле дома или в гараже – хорошее дело, но требует серьезных финансовых затрат. Поэтому, прежде чем задаваться вопросом о том, сколько стоят ворота, необходимо четко для себя уяснить, какую функцию они будут выполнять.

При этом необходимо помнить о том, что строительный рынок предоставляет огромное количество услуг, от многих из которых можно отказаться при покупке ворот. Так или иначе, конечная стоимость ворот с учетом их установки становится решающим фактором при покупке. Тем не менее, иногда бывают предпочтения будущих владельцев по дизайну, которые не зависят от цены покупки.

В стоимости ворот многое зависит от материала, из которого они будут изготовлены. Например, стоимость металлических ворот должна быть дешевле деревянных, но при наличии кованых деталей они резко подорожают. На конечную стоимость ворот может повлиять применение различных аксессуаров, необходимых при...

0 0
13

Стоимость изготовления и проектирования металлоконструкций

Стоимость металлоконструкций. Общие положения

Минимальная стоимость заказа

Стоимость проектных работ

Упрощенный способ определения стоимости небольших заказов

Стоимость одной тонны металлоконструкций

Универсальный способ определения стоимости изготовления и монтажа металлоконструкций

Прайс-листы на изготовление отдельных видов стандартных металлоконструкций:

Стоимость изготовления металлического забора. Стандартные конструкции

Стоимость изготовления металлического гаража, павильона для автосервиса, автомойки. Стандартные конструкции

Стоимость изготовления ангара. Стандартные конструкции

Стоимость изготовления навеса. Типовые конструкции

Стоимость изготовления павильона. Примеры конструкций

Для того, чтобы получить коммерческое предложение с указанием стоимости и сроков выполнения работ пришлите техническое задание* по...

0 0
14

Я работаю в таком бизнесе(на чужого дяденьку),ставим заборы из профлиста.Летом от клиентов нет отбоя,перебираем заказы кому делать а кому нет.Данный бизнес должен окупиться с 2-3 заказов.Сами посчитайте,на то чтобы поставить забор на голом месте длиной 30-35п.м.уходит 4 дня,работая вдвоём(третьему там и делать нечего),цена за п.м.в среднем составляет 1600-1900р.в зависимости от используемого материала.На материал уходит примерно половина суммы,а в случае с более дешёвым вариантом(т.е. при использовании более тонкого и дешёвого металла) и того меньше.т.е.поставив забор в 35п.м. чистая прибыль составляет 900*35=31500р.за 4 дня на двоих,при этом доставку материала оплачивает заказчик.Для кого то половина этой суммы месячная зарплата. А для организации всего этого дела нужно всего то 50-80т.р. на инструмент,аренду небольшого гаража и прочих мелких расходов. И так как я собираюсь купить свой инструмент и послать дядю куда подальше,то меня интересует с какими организационными трудностями...

0 0
15
Добавлю, что бы все понимали порядок цен:

- забор из профнастила, такой:
http://zabory.sumy.ua/wp-content/uploads/2012/06/zabor-profnastil-03.jpg
от 130грн/м2 с материалом (работа от 60грн/м2)т.к. заборы, как правило, высотой около 2-х метров - цена за метр забора - от 250грн.

- с прапетом + (от 50грн/м парапета)

- забор из профнастила фигурный, такой:
http://climate.od.ua/wp-content/uploads/2012/05/zabor.jpg
от 140грн/м2 с материалом

- забор с кирпичными столбиками и парапетом, из облицовочного кирпича, такой: https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR79CYQ8JvRGHJkhPphm_M8T9xYlYy7m-gpRmkXIDr4E-qBasfc
от 450грн/м2 (от 880грн/м забора)

также изготовим забор любой сложности, да и вообще, выполняем любые работы по металлу и не только:)

п.с. цены зависят от материалов, пожеланий заказчика, высоты забора, длинны и особенностей местности.

вроде всё :beer:

пишите, звоните, спрашивайте!
О93 І42...

0 0
16

08.01.2012 16:53:51

Что входит в 7000 рублей?

Ценавая категория варьируется в зависимости от используемых материалов (Диаметра труб, толщины металического профиля), изготовление индивидуальное по размерам заказчика.

27.02.2012 22:11:47

Участок 50*28м сколько будет стоить огородить? высота забора не менее 2м.

1600 погонный метр.

09.07.2013 15:09:14

Нужно сделать и установить забор высота 2м длинна общая 40м. И плюс варота откатные 4м. Сколько цена будет. И столбики сами ставите и бетонируете?

Забор метр погонный 1600, ворота откатные пока не делаем.

12.07.2013 22:50:32

Ворота на гараж с калиткой размер 2,5*2,5 м сколько будут стоить с...

0 0

Наши филиалы: Нижний Новгород / Самара / Омск / Казань / Челябинск / Ростов-на-Дону / Москва /